Wir bieten nur die hochwertigsten Produkte an, um Ihr Reinigungs- und Sanitärprogramm voranzutreiben.
Unsere technischen Anwendungsberater (Technical Application Consultants, TACs) stehen für Tests, Produktschulungen und -unterstützung sowie Biofilm-Beratungen zur Verfügung. Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ihre Dienste anzufordern.

Kontakte

Globale Kontakte

Nordamerika - Unternehmenszentrale

111 Lake Front Drive
Hunt Valley, MD 21030
Tel: 800.511.1659
marketing@sterilex.com
Regionale Kontakte→

Europa

Sterilex EU Limited
Halston 56 Dodder Road
Lower Rathfarnham, Dublin D14 YW98
Irland
Tel: +353 1 584 5884
support@sterilex.eu

Paul Anderson
Technischer Verkaufsleiter
paul.anderson@sterilex.com

Marta Slimak-Mastrobuoni
Commercial Ops Manager
marta.slimak@sterilex.com

Vereinigtes Königreich

Sterilex UK Ltd
Gebäude 4, Foundation Park
Roxborough Way
Maidenhead, UK SL63UD
Tel: +44 1628 274459
support@sterilex.co.uk

Deutschland

Rudolf Kramer Martins
Technischer Anwendungsberater
rudolf.martins@sterilex.com

Lateinamerika

Mauricio Olivares
Business Director, Lateinamerika
mauricio.olivares@sterilex.com

Betz Avila
Technischer Anwendungsberater
betz.avila@sterilex.com

+1.800.511.1659
marketing@sterilex.com

Zach Hayter
Nordamerikanischer Verkaufsleiter
443.886.6306
zachary.hayter@sterilex.com

Karte der Vertriebs- und Serviceabdeckung → anzeigen

Stefan Wright
Vizepräsident für Vertrieb
stefan.wright@sterilex.com

Trevor Brown
Technischer Anwendungsberater, Nordost
Kanada: NB, NL, QC
410.395.4237
trevor.brown@sterilex.com

Jake Carlisle
Technischer Anwendungsberater, Südost
678.206.6837
jake.carlisle@sterilex.com

Manny DeJesus
Technischer Anwendungsexperte, Protein
540.609.4450
manny.dejesus@sterilex.com

Adam Esser
Senior Technical Applications Manager
904.600.6050
adam.esser@sterilex.com

Ashley McEnulty
Technischer Anwendungsberater, Mittlerer Westen
661.204.6808
ashley.mcenulty@sterilex.com

Joe McGuire
Technischer Anwendungsberater, Südwest
602.315.5093
joe.mcguire@sterilex.com

Matthäus Menacher
Technischer Anwendungsberater, Nord
Kanada: MB, ON
612.772.8195
matthew.menacher@sterilex.com

Benito Rosas
Technischer Anwendungsberater, Midsouth
817.648.3443
benito.rosas@sterilex.com

Innenministerium

111 Lake Front Drive, Hunt Valley, MD 21030
9:00 - 17:00 Uhr Ostküste - wochentags

Sterilex Regionale Vertriebsgebietskarte