Sólo suministramos productos de la máxima calidad para hacer avanzar su programa de limpieza y saneamiento.
Nuestros asesores de aplicaciones técnicas (TAC) están disponibles para realizar pruebas, formación y asistencia sobre productos y consultas sobre biopelículas. Rellene el siguiente formulario para solicitar sus servicios.

Contactos

Contactos mundiales

Norteamérica - Oficina corporativa

111 Lake Front Drive
Hunt Valley, MD 21030
Teléfono: 800.511.1659
marketing@sterilex.com
Contactos→ regionales

Europa

Sterilex EU Limited
Halston 56 Dodder Road
Lower Rathfarnham, Dublín D14 YW98
Irlanda
Tel: +353 1 584 5884
support@sterilex.eu

Paul Anderson
Jefe de ventas técnicas
paul.anderson@sterilex.com

Marta Slimak-Mastrobuoni
Director de Operaciones Comerciales
marta.slimak@sterilex.com

Reino Unido

Sterilex UK Ltd
Edificio 4, Foundation Park
Camino de Roxborough
Maidenhead, Reino Unido SL63UD
Tel: +44 1628 274459
support@sterilex.co.uk

Alemania

Rudolf Kramer Martins
Consultor técnico de aplicaciones
rudolf.martins@sterilex.com

América Latina

Mauricio Olivares
Director Comercial, América Latina
mauricio.olivares@sterilex.com

Betz Ávila
Consultor técnico de aplicaciones
betz.avila@sterilex.com

+1.800.511.1659
marketing@sterilex.com

Zach Hayter
Director de ventas para Norteamérica
443.886.6306
zachary.hayter@sterilex.com

Ver mapa de cobertura de ventas y servicios →

Stefan Wright
Vicepresidente de Ventas
stefan.wright@sterilex.com

Trevor Brown
Consultor técnico de aplicaciones, Noreste
Canadá: NB, NL, QC
410.395.4237
trevor.brown@sterilex.com

Jake Carlisle
Consultor técnico de aplicaciones, Sureste
678.206.6837
jake.carlisle@sterilex.com

Manny DeJesus
Experto en aplicaciones técnicas, proteínas
540.609.4450
manny.dejesus@sterilex.com

Adam Esser
Gestor Técnico Superior de Aplicaciones
904.600.6050
adam.esser@sterilex.com

Ashley McEnulty
Consultor técnico de aplicaciones, Medio Oeste
661.204.6808
ashley.mcenulty@sterilex.com

Joe McGuire
Consultor técnico de aplicaciones, Suroeste
602.315.5093
joe.mcguire@sterilex.com

Matthew Menacher
Consultor técnico de aplicaciones, Norte
Canadá: MB, ON
612.772.8195
matthew.menacher@sterilex.com

Benito Rosas
Consultor técnico de aplicaciones, Midsouth
817.648.3443
benito.rosas@sterilex.com

Ministerio del Interior

111 Lake Front Drive, Hunt Valley, MD 21030
9:00 - 17:00 (hora del Este) - días laborables

Mapa del territorio regional de ventas de Sterilex